• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект 42к5

Functional Programming Conference 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2673 дня назад
3 декабря 2016 c 10:00 до 19:00
Москва
Волгоградский проспект 42к5

Что такое функциональное программирование? Страшный матан, игрушки для ученых, сложные далекие от жизни абстракции или требование современной индустрии разработки ПО? Мы искренне считаем, что функциональные подходы сегодня — новый мэйнстрим, точка развития отрасли и полезный инструментарий, который нужен высококлассному разработчику для решения сложных и интересных задач.

Прошло время, когда можно ограничиться одним технологическим стеком и быть востребованным. Большие данные, возраcтающие нагрузки, профессиональное любопытство и желание развиваться приводят все больше людей к изучению монад, лямбд, замыканий и иммутабельности.

Интересно? Присоединяйтесь ☺

Мы решили объединить в одну конференцию доклады о Scala, F#,  Erlang, Clojure, Haskell и функциональных подходах в Ruby и Python. Поговорить о функциональном программировании в backendе и frontendе. Наша аудитория — состоявшиеся профессионалы, которые уже программируют на одном из этих языков или только хотят начать.

Мы открыли CFP, если вам есть, о чем рассказать — пишите на elena@evrone.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше