DevOps meetup (Online)

Онлайн DevOps meetup

ИТ и интернет 16+

Программа митапа: 

Переходим с Ingress на Gateway API — Александр Кириллов, Evrone

​Доклад представляет собой обзор и анализ различных преимуществ и возможностей, которые предоставляет Gateway API нем будут рассмотрены основные причины, по которым стоит рассмотреть переход с Ingress на Gateway API, а также конкретные примеры и сценарии, в которых Gateway API может быть особенно полезным и эффективным, а в каких случаях стоит остаться на старом и стабильном Ingress.

"Serverless" как инструмент для разработчиков без опыта в DevOps — Нуралем Абизов, Re:start Financial

Я разработчик с 5 летний опытом. Работая на стартап пришлось немного погрузиться в DevOps. Я не являюсь профессионалом в DevOps, но считаю что данный доклад принесет пользу обычным разработчикам, если они окажутся в такой же ситуации как я и им придется что-то разворачивать в облаке и поддерживать это без какого либо опыта в этом. В своем докладе, я дам краткие советы новичкам, какие технологии нужно использовать, что выбирать и дам инсайты в различиях между Azure и Google.

Переезд в облако из корпоративной инфраструктуры — Владимир Пашковский, Magnit IT-Lab Innopolis

Как переехать в облако, какие есть боли, какие ждут проблемы, в чем отличие облака от своей инфраструктуры и как изменится жизнь команды\компании после переезда.

Поделиться:

184 дня назад
25 октября 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов